Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Воскресное чтиво. Ротшильды переезжают в Россию

Пираты XXI века

Есть в мире богатая пока ещё страна. Внутренней валютой которой, пока ещё рассчитывается между собой почти все страны мира. И которая ничего эксклюзивного не производит, кроме оружия. Которая почти полностью лишена промышленной базы на своей территории. В которой не было капитальных вложений последние 20-30 лет. И даже Силы Ядерного Сдерживания за эти годы серьёзно деградировали.

Новое ЯО не разрабатывается, а оставшееся (ЯО) вывозится из страны и размещается на зарубежных военных базах. Страна, которая почти вычеркнута из мирового баланса нефти и газа — сланцевые разработки позволяют больше не закупать нефть, и если эта страна просто исчезнет, на нефтяной баланс, баланс продаж и покупок нефти, это никак не повлияет.

В этой стране не только население подверглось отупению, но и политики превращены в говорящие благоглупости головы.

Ну, хватит ходить вокруг и около — вы все уже давно догадались, что я веду речь о США.

Итак, для США у ОП-картеля заготовлена новая роль, из базы мирового правительства, мирового финансового и имиджевого центра они будут превращены в пиратов, в пиратов в прямом смысле этого слова.

Как я уже говорил, США были лишены производственной базы, оставлены лишь производство вооружений, да Голливуд и Эйпл/Гугл/Майкрософт. Последние очень легко вывозятся в любую страну практически мгновенно, тем более, что у них уже есть филиалы во многих странах мира. Главный капитал шоу-биза и софт-компаний это люди, которые перебрасываются в любую точку мира очень быстро, всего лишь надо их испугать как следует — уедут сами и за свой счёт.

Казалось бы, у США большой золотой запас, который должен спасти их даже после краха долларовой пирамиды.

10 стран с самым большим золотым запасом

Хотя, бОльшая часть резервов стран семёрки — это валюты, а не золото.

Большая часть резервов - валюты, а не золото

Но, многие эксперты сомневаются, что и это золото физически находится в США, а если находится — то оно может оказаться поддельным.

В общем, США после краха доллара будет представлять из себя печальное зрелище — богач, который не жил в реальном мире тяжёлого труда, вдруг лишится всего — чтобы жить нужны деньги, а для заработка нет средств производства, есть только пулемёт и желание жить также хорошо, как раньше.

Но, для того, чтобы у всего мира было впечатление, что США рухнул не под грузом экономических проблем, а проиграл именно России в цивилизационной гонке — необходимо военное столкновение, чтобы США проиграли России, но чтобы не случилось полномасштабного ядерного конфликта. Военное поражение США, нанесённое Россией ( или под руководством России ) — это очень важная составляющая плана ОП-картеля. Если произойдёт просто обрушение экономики США, то разматывая клубок причин кризиса, можно обнаружить ниточки ведущие к ОП-картелю. А этого им и не надо. И заодно, США настроив против себя бОльшую часть стран мира и проиграв России, создадут для России весомый морально-политический авторитет. Не думаю, что военный конфликт произойдёт в пустынях Сирии, скорей всего он случится в жёлтых полях под голубым небом…

Вот теперь мы подобрались к Украине. Ей-то и уготована участь поля боя между войсками США (плюс их союзники из НАТО ) и «ополченцами Новороссии», а по факту «отпускниками» из РФ и «кадыровцами». В определённый момент, после очередных обстрелов ВСУ, войска Донецка и Луганска пойдут в наступление и достаточно легко отбросят ВСУ к границам своих областей. Далее, по просьбе правительства Украины, США введут свои войска ( а также притащут с собой прибалтов, поляков и прочих румын; у остальных европейцев скорей всего хватит мозгов не влезать в этот замес ) с баз Европы, куда уже подтянуто вооружение и личный состав.

Пиндосы отбросят армию Новороссии обратно к Донецку и Луганску, положение для Новороссии будет тяжёлым, почти проигрышным, но поедут на помощь добровольцы и отпускники со всей России, выдвинется Кадыров с исламскими добровольцами ( под его руководством будут не только чеченцы, но все выходцы из мусульманских стран, те, кто бегал по горам от беспилотников США и скрипел зубами от бессилия, приедут на Украину, чтобы встретиться с войсками США лицом-к-лицу в наземных боях ). А дальше будет настоящая позиционная война, тяжёлая и кровавая. Но без применения ЯО и без явного вмешательства России, хотя все в мире будут уверены, что с США воюет Россия совместно с мусульманами. США/НАТО будут убивать также как и всегда — не разбираясь кто тут мирный, а кто нет, удар по паре свадеб в полтавских сёлах или похоронной процессии в Черкассах откроют глаза ныне зомбированным украинцам. И те само даже слово «Украина» будут воспринимать как ругательство, и вспомнят : «Мы — русские, мы — малорусы !»

США проиграет эту войну, после чего случится обрушение их экономики ( начало конца стартует, например, с обвала акций Apple, переоценённых в десятки раз ), произойдёт страшная девальвация доллара США — он будет стоить меньше бумаги, на которой напечатан. Все грамотные специалисты ломанутся из США в Европу и Россию ( а вы думаете для чего Сколково строили ? ). Компании перенесут штаб-квартиры, благо их производств на территории США уже и нет. Инфраструктура уже готовится на территории России, к примеру, уже сейчас без особой шумихи ведётся работа по запуску биржи в Петербурге по торговле нефтью и другими сырьевыми ресурсами ЗА РУБЛИ, и это лишь один из примеров, интересующийся читатель может многое для себя подчерпнуть, скажем, из проекта sdelanounas.ru. Будущее США — нищая территория, наводнённая оружием. Мир Безумного Макса. Дальше — беспорядки и гражданская война, США уже подготовлены к этому Голливудом и наводнены оружием ( В Техасе, к примеру, уже разрешено открытое ношение оружия. Также поищите статистику роста продаж личного оружия гражданам США за последние годы. )

В разгар гражданской войны в США или сразу после её окончания, произойдёт извержение Йелоустоун ( или будет спровоцирована ещё какое-нибудь панамериканское «природное» стихийное бедствие ). Заряды уже, скорее всего, заложены — взрывы спровоцируют это извержение точно в назначенный срок. Будут миллионные жертвы и страшные разрушения, и никто не окажет помощь ( кроме России ). Представьте себе американца-обывателя : вначале хорошая жизнь, уверенность, что США — это пуп Земли, несёт всем остальным ( недоразвитым ) странам мира демократию и добро, и вдруг — проигрыш каким-то русским и исламским партизанам ( что особенно обидно, даже не регулярным войскам ) , обрушение экономики, страшное извержение вулкана ( и никто из «союзников» не помог ). Впереди — или нищая жизнь фермера, или нужно вспомнить свои корни ( англосаксонского пирата ) и использовать корабли, пушки и ракеты для заработка, а также продолжать производить новые корабли, пушки и ракеты. И забрать у этих «сраных» китайцев, европейцев и мусульман то, что причитается Америке «по праву».

И уже неважно сохранит ли США целостность или каждый штат станет отдельным государством — сути это не изменит. Это будет территория бандитизма и пиратства. Такие страны, как Англия или Япония, в определённые моменты своей эволюции были явно пиратскими, это определяется самой их островной географией — снарядил корабль, ограбил и домой — на свой остров, захотят отомстить — сухопутным войскам хода нет, а флота не боимся, у самих флот — ого-го. А у США, считай, супер-остров, целый континент. Это будет такая пиратская база, что всем базам база…

После появления такого мощного пиратского гнезда — мировые грузопотоки будут идти либо по суше, либо по морю, но при серьёзном конвоировании. Россия сможет защитить Сев.Мор.Путь — он и станет главной морской артерией Европа — Азия. Остальные морские перевозки станут очень дорогими — пираты и страховщики это обеспечат.

Читайте также:

комментариев 12

  1. serg:

    Что за бред? Афтор вскрой свое горло, и тихо сдохни.

  2. Сергей:

    С точки зрения таких вот идиотов очень привлекательно притянуть за уши теорию о том как такой шизофренический «мировой заговор» виноват во всех их проблемах и поражениях.

  3. Natali:

    Спасибо Вам за статью.Предыдущие 2 комментария написаны СЛЕПОГЛУХОНЕМЫМИ, каких к сожалению в моей любимой России очень много.В проблемах и поражениях с точки зрения одного человека виноват человек. В силу тех обстоятельств, которые он допустил по своей глупости, если он видел и осознавал что делает. Есть зомби которые не ведают , что творят. Они жертвы пропаганды и манипуляций с сознанием личности. То что вы написали это не фантазии и не бред — это чистая правда. Это предупреждение, чтобы эти люди сняли пелену с глаз и промыли уши.Многим не хочется верить в теорию заговора. Но факты вещь упрямая есть примерно 300 семейных кланов и они правят балом на земном шаре. И они сделают всё для создаения ЕДИНОГО государства И они пролоббируют ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА в этом едином государстве. И это будет Антихрист.300 богатейших семей с нетерпением ждут его пришествия. И дождутся.Он будет умен и прекрасен. Весь мир ляжет к его ногам.И он даст жаждущим потребления материальных благ ВСЁ. Этот рай продлится недолго. Потом будет все очень СТРАШНО и ТРАГИЧНО. Врагу не пожелаешь такого. НО БУДУТ И ИЗГОИ.Их будет немного Вот они то и выииграют.Господа не ведитесь на пропаганду и манипуляции со своим сознанием! Верьте искренне В Бога! И он не оставит вас.

  4. kostik1:

    Афтор проходит в настоящее время курс лечения от шизофрении.

  5. Сергей:

    Natali. Почему Вы думаете, что все это правда. Очень смахивает на прапагнду из всяких отстойных Поединков под руководством некомпетентного и необразованного Соловьева.

  6. Сергей:

    пропаганду. Извиняюсь…

  7. Мудрый:

    … полковник Петров давно говорил о ГП и что они скупят весь мир с потрахами (библийский проект) ничего нового не узнал… Бараны все равно ничего не поймут…

  8. Атила:

    евреи проснулись

  9. Татьяна:

    Сергей, как это ни печально, но в статье всё написано правильно. Автор не страдает шизофренией,а пытается «разбудить» ещё не проснувшихся. Вы, как я понимаю, как раз из их числа. Можно, конечно, и дальше продолжать спать, но тогда Вы рискуете проснуться в такой реальности, которая вам сильно не понравится (вы ведь славянин),а их в новом мировом порядке ждёт, если не полное истребление,то очень незавидная участь. Начните пробуждение с лекций К.П. Петрова. Их вы найдёте в интернете. Лекции очень доступны для понимания.

  10. Сергей:

    Татьяна, я прослушал некоторые лекции Петрова. Неубедительно. В первую очередь поскольку Петров не является правосланым христианином (sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=86), а сектантом. Цитирую: Движение «К богодержавию» представляется крайне опасным для общества, так как наряду с наукообразным видом учения, серьезной аналитической проработкой и отдельными конструктивными элементами программ, это движение пропагандирует разрушение Православной Веры, традиционных нравственных национальных устоев, сеет в сердцах последователей недоверие к Православному Преданию, формирует твердое предубеждение, что Православная Церковь не только не хранит Богооткровенные Истины и Благодать Божию, но есть религия сатанизма, способствующая геноциду русского народа». Русская православная церковь против разжигания межнациональной розни.

  11. александр сергеевич п:

    приятно читать!
    В общем план правильно низложен!
    Но это ещё не всё!

  12. Геннадий:

    Никого не заставляют принять полностью все написаное как явную и неоспоримую истину…….но проснуться и задуматься стоит….пора уже. Встать и отряхнуться от «паутины» , и задуматься . Ну а то что евреи повсеместно насадили кумовство и казнокрадство….ЭТО НЕОСПОРИМО!!! Но и среди них есть люди с совестью, есть правда. Но правда и в том ,что их мало. Читайте историю . Нашу историю, не нашу ,всякую вообщем. Ну не может быть такого ,что на протяжении всего существования человечества,во всех странах и народностях, к этим товарищам «особое» отношение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *