Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Письмо советника Путина (18+). Доллар по 300, страна в надежных руках

Фильм ПутинаЯ этого человека знаю много-много лет. Он, как бы это сказать… весьма своеобразен. Его мировоззрению я даже посвятил несколько постов моего ЖЖ. Если вкратце: чувак большой патриот России и «крымнаша»; болеет за Донбасс; верит в инопланетян, живущих внутри Луны, да и сам — контактёр с многолетним стажем, причем, с инопланетянами он общается на языке дельфинов, который выучил, служа срочную (!) в СА; он лично видел, как по приказу Рокфеллера огромный кобель на закрытой вечеринке ебал в жопу будущего президента Франции Николя Саркози, за что Саркози потом назначили президентом Франции. В общем, паренек еще тот, как видите. Он «за хорошие деньги» (его слова) пишет стендапы Киселеву и является нештатным советником Администрации президента.

Как это происходит, я имею в виду — как рождаются советы Путину? Собирается некая полунеформальная тусовка «интеллектуалов» и устраивает мозговой штурм, попивая чаи. Я сам в самом начале нулевых захаживал на Старую площадь чаи попить с Абрамовым, но до глубокого погружения дело, слава богу, не дошло. Туда же захаживал и мальчик Вася Якеменко со своими идеями запустить у прибалтийского посольства воздушный шар с надписью «Терпение русского народа» и т.п. Каковые идеи в конце концев преобразовались для него в ёмкую бюджетную кормушку.

И вот прошло 15 лет. За эти годы я написал больше книг, чем коллега Абрамов, а тусовка путинских советников, видать, полностью сменилась, если теперь чай пить туда захаживает мой безумный приятель. (Кстати, захаживает, как и Вася, с немалой пользой для кармана.)

Так вот, прочитав мой недавний пост, в коем я посмеивался над тем, сколь могучая умственная тусовка нынче формирует интеллектуальный тренд Путина, приятель мой кинул мне в почту письмо.

«…ценности тех, кто определяет политику Путина — здоровая пища приготовленная дома, спортивный зал с потолком 12 метров бассейном и 2 саунами, перемещение на комфортном общественном транспорте, и внутренний туризм . Заграницу всю мы все уже объездили. Теперь будем объезжать всю Россию..

Исходя из этого приоритеты политики Путина на сегодня — курс рубля 200 за доллар! Это вернет странув нормальное существование, Присоединение Крыма хватит путину для его стабильной поддержки населением и при 300 руб за 1 доллар, а следовательно не опасаясь о последствиях он сможет выполнить очистительную программу, в частности:

пересадить лохов из личного авто в общественный транспорт, что улучшит экологическую ситуацию в городах и создаст более комфортную ситуацию для меня в частности — в метро будет спускаться средний класс, а не один быдляк….

Миллионы бездельниц сидящих в офисах лишаться работу и уедут обратно в деревни или будут более сговорчивые в ебли

гасторбайтеры вернутся на Родину освободив рабочие места местному населению, а те кто сдавал квартиры и бездельничал в Таиланде годами или просто безпробудно пил будут вынуждены снова работать

Все иностранные производители начнут перенесут свои производства в РФ из Китая.. ( около 120 компаний из ЕС сейчас уже так и делают!!!!!!)

Граждане увлекутся внутренним туризмом и полюбят свою страну.

ПРОБЛЕМА ОСТАНЕТСЯ ОДНА — в чиновниках -ворах…. Но она нереаема без решения вышеприведеных задач.. а уж потом — закон о ЛОБИРОВАНИИ И посадки.»

Дальше мой приятель занялся критикой меня и всей «либеральной тусовки»:

Еще долбоебы раз на всегда представляют себе некую картину мира и пытаются под эту картину подвести все события..а те что не укладываются в придуманный ими мир ищут фейки, которые в придуманное ими мироустройств укладывается…
Вот сбили хохлы БОИНГ ..но это не укладывается , их придуманный мир… Что делать? искаь фейки в интернете, что БОИНГ сбили донецкие сепаратисты… Наконец подобный фейк найден. Ура!!! Никакогоанализа — зачем и чем сбивали… Ком это было выгодно.. Нахуй анализы — есть аксиома — Россия гавно , катящаяся в бездну..Путин диктатор , который совершает только плохие поступки… Ничего другого быть не может!!!

на самом деле Россия катилась в пропасть в 2011, 2012… Почему? Народ нигде не работал — ходил в о офис бездельничать или отдыхал в таиланде сдвая московсую квартиру а на разницу жил или просто пил водку лежа на диване… Цена ыпскаемой продукции на аводах и фабриках зашкаливала из-за низкой производительности труда и высоких цен в долларах на все относительно расенок в других странах
Кремль не знал что делать. Рейтинг Путина 20% . И здесь грянул Майдан. Он и спас Россию. Подсуетились присоединили Крым. Народ крыма вздохнул спокойно (сам летом там был и знаю как Крымчане молятся за Путина, что тот их от дебил хохлов спас.

И Путин смог безболезненно для народа России при рейтинге 80% обрушить рубль!!!!
Почему цены не растут? Потому что они уже давно не привяанны к $$$ , как в 90-х.
А почему они не привязанны? Потому что 90% всей продукции для внутреннего потребления производится в России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да .. Это не укладывается в твой фантастический мир, где Россия катится в пропасть.а Путин со дня на день будет свергнут…

В таоем понимании в РФ нет заводов и фабрик. Ты общаешься с алкашней и никому не нужными \дураками. Они лежат на диванах… или тусуются на митингах и не в курсе, что в Москве в это время в год открывеется 30-40 заводов!!!!!!! Они никогда не работали на заводах и даже никогда туда не заходили..поэтому тусуясь друг с другом они думают, что заводов нет. Они живут в прошлом. И ты тоже. Ты ничего не далая 20 лет пропустил все на свете. Тебя не пригашали на открыте заводов, а толкьо намитинги где балтуныпздели что заводы закрываются..

НО ЕСЛИ БЫ ВНУТРЕННЕЕ ПРОИЗВОДСТВО Не ОБЕСПЕЧИВАЛО БЫ 90% внутреннего потребления , то цены бы росли вслед за долларом. И Инфляция составила бы в 2015 году 240%. А она только 8%!!!!!!
Но ты не будешь объяснять это… потому что разрушиться твой выдуманный мир, где Россия летит в какую-то пропасть….

конwерн КОКА-КОЛА сегодня подписал вчера контракт на строительство 8 заводов по границе с ЕС!!!! А это 12000 новых рабочих мест. Почему? При подобном курсе доллар это выгоднее. Себестоимость произведенного товара в РФ сейчас в 2 раза меньше чем в Финляндии. Все из-зп курса.. 4 Автогигана в конце декабря сделали тоже самое. Производство Никеля из Венгрии перемещается в РФ…
При этом активно закрываются салоны красоты, элитные парикмахерские, рестораны, дорогие фитнес -клубы в которые приходили не спортом зниматься а понтиться…
И ЭТО ХОРОШО
В РФ весь общепит это отрава!!!!!! Наконец нация займется домашнем приготовлением пиши… а это еще и укрепление семьи..
От автомобили наконец народ начнет отказываться — а этоулучшение экологии в городах и улучшение здоровья у самих автовладельцев. Известно, что те, кто весь день проводит в авто преобретает кучу болезней и сокращет себе жизнь на 10 лет. В Европе уже давно народ или на велосипедах перемещается или пешком -на метро…

ВОт про Сочи Немцов помню смеялся — мол Путин мудак решил провести зимнюю олимпиаду в самом жарком городе РФ . А рещение было охуительно правильным. Чем страдал курорт Сочи? Тем что курортный чезон там 3 месяца, а в Анталье или Испании 5 месяцев. То есть по любому, чтоб содержать отели без туристов 9 месяцев в Сочи требовалось больше денег чем в Испании тольк 7 месяцев.
Итог Сочи стал и Зимним горнолыжным курортом — а это еще 3 месяца!!!!! То есть отели Сочи заполняются 6 месяцев, в иСПАНИИ ТОЛЬКО 5!!!!
НО чтоб признать что выбор Сочи как столицу Зимней Олимпиады было суперправильным решением надо ломать Немцову (и таким как ты) свой пастулат — что Путин дебил, Россия катится в пропасть и т.д.. А это никак нельзя?

Так же как и сбитый БОИНГ — если БОИНГ сбили холы с подачи ЦРУ ..если ты сможешь открыть себе глаза и увидеть очевиность этого , то что тебе делать? Вешаться?

А В ЭТО ВРЕМЯ битком забитый Роза Хутор в Сочи ..Там народ рабостно катается на лыхаж. Цены те же , что были в Австрии , когда еро стоило 40 руб. Качество услуг то же. Качество отелей то же. Был.Знаю. То есть Граждане РФ , потратят на 10 дней горнолыжного отдыха в этом году в Сочи те же деньги что тратили в Австрии или Франции. А учитывая, что там уже все надоело — все спуск известны до сугроба… новый курорт народу придется по сердцу.

По поводу Египта — честно говоря ехать в январе купаться в море при +30 а потом возвращаться в -20…. Это вред для здоровья… Реальный вред!!!!!
Что касается Турции — зачем туда езжили? Не за историческими и архиологическимидостопримечательностями же? Там их нет! ,Ехали за дешевым отдыхом. Травились всякой херней по системе все включено. Потом дристали неделями. Поедут в Крым. Желудки останутся целыми. Кто ездил в Турцию им по \большому счету настрать куда ехать — лишь бы к морю подешевле. Если бы хотели чего то другого поехали бы в Израиль или в Испанию.
А этим летом будет бум на Дальний Восток. Все туа рванут. Преобретут бесплатно в инете гектар и поедут смотреть , что приобрели. Тоже гениальное решение. Увидят страну. Вот и развлекуха — покруче, чем в какую-то францию ехать.
Вель что такое туризм — возможность увидеть мир. Пусть ммотрят и охуевают от красот нашей страны. А хоятт к Морю — Крым в 2015 году принял 5 милионв, в состоянии приянть и все 10 … Остальные рванут на Дальний восток.

Поэтому нород в РФ счастлив. Цены не ростут (8% не считается) , активно начали открываться заводы и фабрики, разлагающееся от безделия население будет вынуждено искать работу, жрать начнут в своих квартирах и домах, сбросив авто станут активно ходить по улицам развивая свою спортивную форму..

Вопрос ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ ПУТИНА И НА КОГО? ЧТО ТЫ И ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ НАРОДУ И СТРАНЕ ЛУЧШЕ ЭТОГО? Ничего! А значит ты и такие как ты это обыкновенные фрики пытающиеся все происходящее в стране подвести под свою формулу придуманного мира. А форму у ас проста — все то происходит в РФ это плохо, народ быдляк, Путин дурак а стран катится в некую пропасть.

Расшифровать эти постулаты ни ты ни ты ни твои друзья не могут. Потому что , как ты только начнешь расшифровывать на первой же буквы споткнешься»

Так что спите спокойно, друзья. Страна в надежных руках.

Источник — a-nikonov.livejournal.com/2457379.html. Опубликовано без корректуры, орфография и пунктуация сохранены

Читайте также:

комментариев 5

  1. прохожий:

    Письмо феерического идиота. Неужели эти люди определяют политическую и экономическую жизнь страны. В РФ 8,5 миллионов наркоманов, вдовое больше хронических алкашей, 60 миллионов пенсионеров, напрочь убитое профтех образование. Какие заводы и фабрики ? Где ? Что они производят? Несъедобный и неиспользуемый суррогат из отходов китайского производства ? Кто на них будет работать ? На ФОРД во Всеволожске искали рабочих 5 лет! Какая инфляция 8%???!!! У меня сейчас после зп остается после обязательных платежей только на пару ботинков, или 10 кг колбасы, или 80 бутылок пива. Где живет этот хитрый кремлебот и что вылизывает, что ездит в Сочи в Розу Хутор? Работая на работе уже 10 лет никуда не выезжал из города. Какой Крым или Дальний Восток ???!!! Он вообще в своем уме???

  2. Марина:

    «Но она нереаема», «Никакогоанализа», «Все туа рванут», «А форму у ас проста», «А хоятт к Морю», «Тем что курортный чезон»,»в год открывеется»,»Вель что такое туризм», «Это вернет странув», «Ты ничего не далая 20 лет пропустил», «В таоем понимании в РФ», «Наконец нация займется домашнем приготовлением пиши…», «Все из-зп курса.. 4 Автогигана в конце декабря»
    Ну и какой смысл несет в себе этот «опус». Что можно понять читая этот словесный поток. Вот уж действительно «быдляк» писал.

  3. Andrei:

    Идиот с подвешенным языком. Путин их бог. Пусть молятся. Только оставьте страну в покое.Потомок тех, кто убивал в лагерях последние остатки Русской элиты. Заменил её собой. Присвоил её достижения и территорию.

  4. анонимус:

    знатный высер))))))

  5. gera:

    это диагноз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *