Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Жуковский: такого геноцида малого бизнеса и среднего класса не было даже в 90-е. О протесте дальнобойщиков и не только

Владислав Жуковский и Максим Калашников о том, что РФ уже гарантированно окажется в тяжелом кризисе в 2016-м. Бред Минэкономики об «оживлении». Возможна ли экономическая война с Турцией? Все это – фигня. В РФ начат новый бесчеловечный исторический эксперимент: уничтожение среднего класса, истребление малого и среднего бизнеса – и создание отчасти феодализма, а отчасти – уже рабовладения.

Все на поддержку дальнобойщиков!

В субботу, в 12 часов, на Суворовской площади в Москве — встреча протестующих с депутатами Госдумы (устраивает КПРФ). Все, кто поддерживает протест — приходите.

АКЦИЯ ДАЛЬНОБОЕВ продолжится в воскресенье 6 декабря, в 10 часов, на 92-м километре трассы М-4 «Дон».

Не ослаблять нажима на свору новых феодалов! Дальний Восток, дальнобойщики — продолжение уже неминуемо. Надо добиваться отключения «Платона». А за ним — отставки правительства Медведева-Шувалова. Пускай сам президент возглавит кабинет.

Видео с акции протеста 4 декабря

Возмущенные введением системы налогового сбора «Платон» дальнобойщики собрались у ТЦ «Мега» в Химках, рядом с МКАД. Власть, отреагировавшая крайне нервно на возросшую активность граждан, прислала для увещеваний депутата от КПРФ. Однако бастующие дальнобойщики готовы идти до конца.

Эфир радио Свобода из Химок, где собрались участники акции протеста против системы сбора дорожных платежей «Платон».

Несколько групп дальнобойщиков собрались в пятницу в непосредственной близости от Московской кольцевой автодороги (МКАД). Прямой эфир из Химок от радио Свобода, вечер 4 декабря.

Читайте также:

комментариев 13

  1. Эдуард:

    Малый и средний бизнес уничтожает не правительство Медведева-Шувалова,
    а уничтожает сам президент Путин, назначивший это правительство! Путин — главный враг народа и российского государства!

  2. fgfr:

    Возможный вариант-утечка о планах дискредитации дальнобоев.

    План по дискредитации дальнобойщиков

  3. всё будет нормально

  4. Аноним:

    да все они одни и те же колючки с одного кустарника

  5. Петр:

    Согласен главная беда России это ее президент. Все остальное во власти его производные.

  6. kostik1:

    Оживление малого и среднего бизнеса больше напоминает гальванизацию трупа. Все фонды,комитеты и прочие организации по содействию бизнесу не более чем конторы по перекачиванию денег в карманы чиновников.

  7. Сайдинг:

    Ребята а что там с дальнобойщиками — почему по первому и второму каналу не показывают их. Хотя весь интернет гудит! Не понимаю этого если честно!

  8. анонимус:

    Дальнобои слились. расходимся.

    • Хранитель:

      Пока не вижу слива. Те, кто пробрались в Москву, стоят по стоянкам. На подступах — еще тысячи фур.
      Главные проблемы — отсутствие средств на длительный протест у большинства из них, отвратительная координация действий и обилие засланных провокаторов.

      Видео со вчерашнего народного схода в Питере:

  9. Аноним:

    Россией управляют обыкновенные коррупционеры!!!

  10. Сайдинг:

    интересно а что будет дальше

  11. прохожий:

    Дальше — больше. В недалёком будущем:

    2016 год — Система «Сократ» — взимается плата с пешеходов за проход по городским тротуарам, потому что они его истирают.

    2017 год — Система «Аристотель» — взимается плата за остановившийся транспорт или остановившихся людей, потому что он проминают дорожное покрытие и грунт в месте остановки.

    2018 год — Система «Архимед» — взимается плата с людей, находящихся дома, потому что они создают нагрузку на строительную конструкцию, тем самым разрушая строение.

    2019 год — сразу две системы:

    — Система «Пифагор» — взимается плата за обладание вещами, умеющими углы, так как они травмоопасны для владельца и окружающих.

    — Система «Евклид» — взимается плата за обладание круглыми (эллипсными, скругленными) вещами, так как такие вещи могут покатиться и стать причиной несчастного случая.

    Платон

    © лепра

  12. Сайдинг:

    Респектую!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *