Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

«Беличье колесо» Истории

Кому выгодно противостояние Турции и России? «Госдеп» и «Кремль» свел Ельцин. Планы США по краху России. Банковские аферы и банковский кризис. Не ружьё даю, но Слово. Игорь Бощенко и Леонид Пайдиев, анализ мировой геоэкономики и политики.

Читайте также:

комментария 3

  1. Евгений:

    слушаю и поражаюсь, многие политологи утверждают, что Россию куда-то толкают, Россию вынуждают, России отводят роль. Что за чушь. Россия сама куда-то вечно лезет, все пытается нести какой-то крест и похоже не хочет признавать, что ее главная проблема состоит в том, что у нее нет конкурентно способных производств, выпускающих продукцию, которая востребована во всем мире. Вот Япония, нет природных ископаемых ресурсов, а какая экономика, а Германия, она живет в основном только на инновациях. Нужно поддерживать ученых и изобретателей, но похоже, что это уже не поможет.

  2. Петр:

    Это не аналитика а» трахание» серого вещества в головах сограждан. В головах уже каша от родного руководства. И вот вы похожи на провокаторов .Респект!

  3. Андрей:

    С Евгением полностью согласен. У нас в историю как копнёшь по глубже , сразу понимаешь, мы всю свою историю куда то лезли и кого то защищали. А если те на кого мы лезли приходили к нам домой, что бы проучить за наше хамство, то тут мы конечно были самыми обижаемыми. Ну и виноваты были кто угодно- но не мы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *