Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Мировое правительство: теория заговора

Существует ли мировое правительство? Обсуждение. Сторонники его существования в студии умеют находить его невидимые присутствия во всем, что их окружает.

В первую очередь подозрение вызывают стереотипы массовой моды. Ведь кто-то же навязывает людям всего мира на каких машинах ездить, какую одежду носить, как и где отдыхать, какими пользоваться гаджетами. И в целом, как соответствовать имиджу успешного человека. Особо отличился в унификации человеческих запросов Голливуд, который, кстати, сам по себе является крупнейшей корпорацией. При его поддержке именно массовое безграничное потребление стало главной религией во всем мире. Духовное развитие человека отодвинуто на задворки, только покупать.

Сторонники теории заговоров подозревают корпорации также и во вредительстве во имя прибыли. Новые автомобили быстро ломаются, гаджеты устаревают, домашняя электроника работает не больше 2-3 лет…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *