Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска Почёта: компания «10-Топ»

Сегодня на Доске почета — SEO-компания «10-Топ», занимающаяся продвижением сайтов заказчиков в сети Интернет. Сайт сегодня, в условиях кризиса — не роскошь, а насущная необходимость для каждой фирмы. Какие бы товары вы не продавали, какие бы услуги не оказывали — при размещении информации о своей деятельности в сети круг клиентов значительно увеличивается, растут прибыли, расширяются перспективы дальнейшего развития фирмы.

В условиях кризиса SEO-компания «10-Топ» предлагает беспрецедентные скидки как организациям, так и частным заказчикам.

Вот несколько самых интересных предложений от «10-Топ»:

1. Если компания уже работает с одним вашим сайтом и результаты вам нравятся, вы можете создать второй проект за половину его стоимости.

2. Если ваш сео-бюджет составляет больше 60 тысяч рублей в месяц, специалисты компании «10-Топ» совершенно бесплатно проведут всесторонний анализ юзабилити ваших сайтов.

3. Если вы пришли в компанию от конкурентов — вследствие их неумелых действий или «просто не сработались» — получите хорошую скидку: 50% за первый месяц обслуживания.

4. Приведите в «10-Топ» нового клиента — друга, коллегу, родственника — и получите 50% от его рекламного бюджета.

Есть и другие вкусные и заманчивые предложения. Главное, SEO-компания «10-Топ» доказывает: в кризис продвижение сайта может быть недорогим, но успешным!

комментария 3

  1. Alexey:

    воспользовались предложением 10-ТОП насчет уйти от конкурентов. работали с фрилансером, так дешевле, но эффекта было по нулям. с компанией работать подороже, хоть и скидку сделали. зато платишь за то, что сайт растет. мы за профессиональные руки, больше сотрудничать с удаленными работниками не будем

  2. lima:

    наша компания сменила три оптимизаторские фирмы, прежде чем нашли то что искали: эффективность, стоимость, надежность — то о чем пишут многие на главных страничках сайтов. но у 10-top.ru это еще и исполняется

  3. nonna:

    с 10-топ работаем с момента основания нашей компании — 2008 год. создавали у них сайт, теперь продолжаем раскручивать сайт у них же. очень довольны так как сайт прочно держит позиции а стоит такая реклама наших услуг недорого. изначально по неопытности думали держаться только на контексте, но это влетает в копеечку, менеджер 10-топ подсказала именно раскрутку за что ей большой thanks!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *