Доска Почёта: компания “10-Топ”

Июль 3rd, 2009
SEO-компания 10-Топ

SEO-компания "10-Топ"

Сегодня на Доске почета - SEO-компания "10-Топ", занимающаяся продвижением сайтов заказчиков в сети Интернет. Сайт сегодня, в условиях кризиса - не роскошь, а насущная необходимость для каждой фирмы. Какие бы товары вы не продавали, какие бы услуги не оказывали - при размещении информации о своей деятельности в сети круг клиентов значительно увеличивается, растут прибыли, расширяются перспективы дальнейшего развития фирмы.

В условиях кризиса SEO-компания "10-Топ" предлагает беспрецедентные скидки как организациям, так и частным заказчикам.

Вот несколько самых интересных предложений от "10-Топ":

1. Если компания уже работает с одним вашим сайтом и результаты вам нравятся, вы можете создать второй проект за половину его стоимости.

2. Если ваш сео-бюджет составляет больше 60 тысяч рублей в месяц, специалисты компании "10-Топ" совершенно бесплатно проведут всесторонний анализ юзабилити ваших сайтов.

3. Если вы пришли в компанию от конкурентов - вследствие их неумелых действий или "просто не сработались" - получите хорошую скидку: 50% за первый месяц обслуживания.

4. Приведите в "10-Топ" нового клиента - друга, коллегу, родственника - и получите 50% от его рекламного бюджета.

Есть и другие вкусные и заманчивые предложения. Главное, SEO-компания "10-Топ" доказывает: в кризис продвижение сайта может быть недорогим, но успешным!

Доска Почёта ,

  1. No comments yet.
  1. No trackbacks yet.
You must be logged in to post a comment.