Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как заработать в кризис: новые идеи бизнеса

Посмотрите на эту розу на картинке – она разговаривает! Да, теперь цветы могут не только благоухать дивным ароматом, но и рассказать о ваших чувствах – поздравить с праздником, признаться в любви, пожелать счастья.

В современном мире новые бизнес идеи появляются не так уж часто: все изобретено и успешно приносит доход. Но эта идея с говорящими цветами – просто золотое дно: при одинаковой закупочной цене и минимуме затрат на нанесение надписи, цена такого цветка может быть в два раза дороже.

Сколько можно заработать? Даже в межпраздничный период цифры впечатляют – как пишет предприниматель, внедряющий технологию, выходит чистыми не менее 2000 долларов, а что уж говорить о 8 Марта?

Сейчас кризис, но скоро 1 Сентября, когда ВСЕ без исключения дети понесут в школу букеты цветов. Так почему бы этим цветам не стать говорящими? Ловите идею, пока ее не поймал кто-то другой!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *