Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Степан Демура: у нас останутся только супербогатые и супербедные

В юбилейном десятом выпуске программы «Честно обо всем» со Степаном Демурой поговорили об альтернативной истории, логических противоречиях в официальных источниках и о проблемах насущных — нефти, долларе, тарифах на капремонт, инфляции в России и кризисе в целом.

По проблеме ЖКХ Демура сослался на слова, сказанные несколько лет назад предводителем «Справедливой России» Сергеем Мироновым: более 40% того что мы платим за ЖКХ прямиком попадает в оффшоры. Народ доят, народ молчит и доволен. Что касается режима Путина, то он будет жить долго и счастливо — с таким народом как наш это вполне вероятно.

По мнению эксперта, мы находимся не в великой, а в величайшей депрессии. Единственный способ сохранить деньги — перевести их в золото. Это уникальный актив, который совмещает в себе и монетарную функцию, и сырьевую. Рост стоимости золота в силу депрессивности экономических процессов в долгосрочной перспективе не будет сопровождаться ростом стоимости акций золотодобывающих компаний.

Читайте также:

1 комментарий

  1. kostik1:

    Степа проснись: у нас уже только либо супербогатые либо нищие

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *