Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Игорь Яковенко: В России востребованы профессиональные патриоты и профессиональны воры

«Путинские телеканалы являются основой режима, создающей параллельную реальность», — считает журналист Игорь Яковенко. Он прокомментировал уход с НТВ Владимира Кулистикова, назвав его «предателем по природе», и отъезд за границу ведущих российских журналистов, предупредив об опасности повышения популярности, чреватой физической ликвидацией.

Игорь Александрович Яковенко — российский журналист, бывший секретарь Союза журналистов России, бывший депутат Государственной думы. Выступает за независимость журналистики от любой власти, в связи с чем вынужден был уйти из СЖР, так как «позиция встраивания союза во власть и переход союза на позиции обслуживания власти» для него неприемлемы. Считает себя человеком русской культуры и связывает свою жизнь только с Россией.

Читайте также:

1 комментарий

  1. zengarden:

    Думал, что-то интересное. А тут две журнашлюхи рассуждают о том, какие они из себя крутые и правильные, а все остальные продажное говно. А сами-то от них ничем не отличаются…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *