Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Степан Демура о кризисе в Греции и не только

В очередной передаче уникального цикла «Честно обо всем» со Степаном Демурой на «Эхо Вологды» аналитик уделил внимание ситуации в Греции. Демура назвал ее откровенной глупой, и при этом сравнимой с тем, что происходит в России. В свойственной ему манере Степан оценил действия Ципраса: греческий премьер-министр — молодой, горячий, не выдержал давления, решил блефануть, а его поймали. Все их хитрости и маневры всегда заканчивается одним. Референдум 5-го числа будет ни о чём.

Читайте также:

комментария 2

  1. kostik1:

    Это не греческий референдум пустое место, это ты Степа — пустое место. Трыньдеть не мешки ворочать. Аналист ты наш доморощенный.

  2. pimandr:

    насчет того что украина может занять существенное место в международном процессе разделения труда после реформ МВФ и т.д. Демура вааще отжег.
    пусть перестанет гнать и посмотрит на всю восточную европу например, где успешно провели деиндустриализацию
    даже на ту же грецию, которая благодаря лобируемым реформам лишилась практически всей промышленности, хотя например, по судостроению занимала не последнее место в европе.
    А сейчас даже олифки запрещают ей продавать на внешнем рынке, мол испанские конкурентноспособнее…
    Ну ппц, я наконец открыл глаза на Степашку
    хотя неудивительно, что он выступает на вражеском радио

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *