Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Михаил Делягин: BRICS vs TISA&G7

Животворящая интеграция — против интеграции смертельной. Почему соглашение о торговле услугами (TISA), являющееся основой трансатлантической и транстихоокеанской зон свободной торговли, навязываемых США их 49 странам-сателлитам, будет секретным еще 5 лет после (!!) своего подписания и вступления в силу? Что случится с демократией, передавшей водопровод и контроль за общественными организациями во власть глобального бизнеса? Почему БРИКС, начавшийся как забавный анекдот фондового аналитика, стал реальностью, — и в чем эта реальность заключается? Чем Пекинский консенсус отличается от Вашингтонского и почему он не Московский.

Читайте также:

комментария 3

  1. sapiens:

    забавный малый -так и лезет в кремлеботы)) А что ? рожа шире газеты, несет ахинею, и кругом фашисты) можешь кушать -садись !

    • Хранитель:

      Вот уж кого не стоит зачислять в кремлеботы, так это Делягина. Он в Партии Дела Калашникова, это резко оппозиционная партия.

  2. Петр:

    Несет ахинею это точно.Казался умнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *