Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска почёта: автоперевозки грузов

В условиях кризиса переслать что-то почтой или через железную дорогу в другой город стало настолько дорого, что гораздо удобнее использовать грузовые автоперевозки. Бензин немного подешевел, и услуги транспортных компании стали менее затратными, чем другие способы перевозок грузов из города в город.

Недавно мне, Хранителю Кризис-Копилки, потребовались услуги такого плана – родственники надумали переехать и не захотели распродавать свою мебель за копейки, собираясь перевезти ее. Естественно, стали искать, как это сделать выгоднее всего, и набрели на сайт компании «Деловые Линии». Стоимость доставки можно рассчитать прямо на сайте, здесь же можно и прикинуть срок перевозки – в нашем случае получилось быстро и дешево.

На мой взгляд, компания «Деловые Линии» достойна занять место на нашей Доске Почёта – даже в условиях кризиса фирма производит дополнительный набор персонала. Имеются вакансии в разных городах России – требуются менеджеры, операторы, грузчики и другие сотрудники.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *