Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска почёта: музыкальный магазин

Недавно я искала толковый магазин музыкальных инструментов — сын начал ходить в музыкальную школу и выбрал основным инструментом гитару. В нашем городе специализированных магазинов очень мало, и большинство из них предлагают китайские гитары по 2-3 тысячи рублей, купить которую ребенку — значит загубить будущего гитариста. Учительница из школы подсказала отличный музыкальный магазин в Интернете — musicday.ru, где можно прочитать все об особенностях каждого инструмента и выбрать лучший в своей ценовой группе. Лично мне понравилась возможность связаться с консультантом магазина – он нам очень помог, за 9 тысяч рублей мы купли отличный инструмент.

Со следующего года обучения у нас начнутся дополнительные уроки игры на фортепьяно, и я уже знаю, что куплю ребенку – электронный рояль. Думаю, что играть на нем будет не только мой мальчик – я сама с удовольствием тряхну стариной и попытаюсь вспомнить нотную грамоту.

Кстати, в этом магазине можно купить почти все музыкальные инструменты — тут и духовые, и струнные, и народные, и ударные, и современная электроника. Очень хорошо, что каждый музыкальный инструмент сопровождает подробное описание и отличный анализ качественных характеристик. Да и цены оказались немного ниже, чем в оффлайн-магазинах нашего города. В условиях кризиса этот музыкальный магазин хорошо держится на плаву: поддерживает большой ассортимент, предоставляет скидки, заботится о качестве своего товара.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *