Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

RegularPay: прием платежей по пластиковым картам через интернет

RegularPayСегодня в рубрике «Доска Почёта» мы обратим ваше внимание на сайт, услуги которого становятся востребованными в сфере бизнеса. Сервис RegularPay занимается приемом платежей на сайте с помощью банковских карт.

Клиентами являются руководители веб-сайтов, которые хотят принимать платежи, используя интернет эквайринг, т.е. прием платежей по пластиковым картам через интернет. Организация приема платежей на сайте осуществляется латвийской компанией, которая является европейским провайдером услуг. Она предоставляет мерчант счет, на который поступают деньги с помощью платежного шлюза. Такой шлюз предоставляет уникальную возможность владельцам онлайн-бизнеса принимать оплату с помощью платежных систем VISAи MasterCard. В этом и заключаются основные правила системы приема платежей.

Как работает RegularPay

Итак, как принимать платежи на сайте? Работа платежного провайдера совершается в несколько этапов. Клиент совершает покупку на сайте мерчанта, после чего информация в закодированном виде поступает на сервер. Данные обрабатываются и отправляются в эквайринговый банк, а мерчант получает уведомление о прохождении платежа. Если выявляются факты мошенничества, данные заносятся в «черный список» компании. Далее эквайринговый банк получается информацию и посылает запрос в банк-эмитент, который подтверждает платеж и отправляет ответ компании, а та в свою очередь мгновенно оповещает мерчанта о транзакции, и покупатель узнает об успешной оплате.

Процессинговая система представляет собой платформу для обработки платежей в интернете, в результате которого онлайн-бизнес принимает оплату с помощью пластиковых карт. Убедиться в этом можно, взглянув на сайт regularpay.com. Тарифы компании являются одним из самых низких, именно это позволяет компании привлекать большое количество мерчантов. Вследствие того, что RegularPay не требует ежемесячных взносов и платы за подключение, клиентская база постоянно увеличивается.

Вот так будет выглядеть платежная страница, если ваш интернет-магазин начнет принимать платежи на сайте с использованием сервиса RegularPay:

Платежная страница RegularPay

Преимущества RegularPay

Пятью основными преимуществами компании являются:

  1. прозрачная цена – отсутствие скрытых тарифов;
  2. быстрый процесс интеграции;
  3. своевременные выплаты;
  4. безопасный и надежный прием платежей, в основу которого легла система платежного шлюза PCI DSS Уровень 1;
  5. личный кабинет, который оснащен простым руководством.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *