Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Рецепты кризисной экономии от Жириновского

Экономить сегодня, в условиях экономического кризиса в России, приходится всем — не только простым смертным, но и артистам, политикам и прочим знаменитостям. Свои рекомендации и рецепты по выживанию в кризисные времена дал Владимир Жириновский.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает гражданам в условиях финансово-экономического кризиса «разумно экономить» (источник — РИА Новости).

«Я экономлю. Я не стригусь сейчас — у меня волосы уже длиннее, чем обычно, бреюсь через день, кушаю очень мало, никуда не хожу я, никого в гости не приглашаю, никаких подарков никому не покупаю и прошу, чтобы мне никто не покупал, никуда не еду», — сообщил политик в интервью агентству.

По словам Жириновского, в целях экономии граждане могли бы обмениваться одеждой. «Я готов пару костюмов кому-то дать, несколько пар обуви, часы кому-нибудь дать. Зачем в магазин идти? Обращайтесь друг к другу и получайте то, что можете купить в магазине, друг от друга», — объяснил он. Кроме того, лидер ЛДПР призвал не тратить деньги на косметику, потому что это «химия и вредно», а также читать одну газету всем подъездом.

«На Новый год не надо никуда ехать за границу или идти в ресторан, а надо оставаться в Москве, дома, или можно напроситься к кому-нибудь в гости», — заключил Жириновский.

Какой из советов Жириновского понравился вам больше всего?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *