Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Где остановиться в Москве?

Лучшим выбором для туриста или бизнес-путешественника будет квартира в центре Москвы, идеальный вариант — краткосрочная аренда квартир на Тверской с помощью moscow4rent.com. Вот одна из таких квартир: три комнаты, полностью меблированные и оснащенные всей необходимой бытовой техникой. Квартира расположена на 4 этаже 6-тиэтажного дома, но Красной Площади и Кремля – 10 минут ходьбы.

Квартира, фотографию которой вы видите, может разместить 5 человек – в ней оборудована отличная спальня с широкой двухместной кроватью, а также имеется два раскладных дивана. Если вы привыкли работать дома, то вас обрадует бесплатный безлимитный высокоскоростной Интернет, возможность бесплатно звонить в любую точку мира, удобный рабочий кабинет с большим рабочим столом. Если же вы приехали отдыхать – к вашим услугам кабельное и спутниковое телевидение (бесплатно).

Квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой: на кухне вы найдете не только холодильник и плиту с духовкой, но и СВЧ-печь, посудомоечную машину и электрочайник. Дополнительный комфорт обеспечивают водонагреватель, обогреватель, кондиционер, гладильная доска и утюг, стиральная машина, фен, пользоваться которыми можно без каких-либо ограничений.

Арендуя квартиру, можно заказать трансфер из аэропорта – вас встретят и доставят фактически до двери. Два-три раза в неделю квартиру убирает высококлассный обслуживающий персонал, меняет постельное белье и выполняет ваши поручения. Практика показывает: те, кто однажды останавливался в квартире на Тверской, возвращаются сюда снова и снова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *