Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Перевозки груза в Туркмению

ТуркменияВы поставщик качественной продукции, на которую нашелся покупатель в Туркменистане. И все бы хорошо, но вы еще никогда не поставляли свои товары за границу РФ. В этом случае вам явно нужна помощь специалистов по доставке и логистике. Можно, конечно, попытаться решить вопрос транспортировки и оформления собственными силами, но при отсутствии достаточного количества знаний и опыта вы серьезно рискуете задержать поставки, неправильно оформить документы и не сможете растаможить товар в Туркмении. Не нужно создавать себе проблем, гораздо лучше найти их эффективное решение.

Именно таким решением и станет сотрудничество с профессионалами в области логистики и транспортировки. Один из самых популярных вариантов решения проблем — услуги экспортера. В этом случае от вас потребуется заключить договор с компанией посредником на экспорт ваших товаров, а далее уже эта компания будет выступать, как одна из сторон внешнеэкономической сделки. Таким образом, вы освободите себя от необходимости проходить таможенное оформление, проводить контракт по бирже и прочих довольно трудоемких процедур. Выбирайте лучшие способы оформления и перевозки груза в Туркмению.

Нужны перевозчики в Туркмению, куда обратиться?

Очевидно, что вам нужно найти транспортную компанию, которая будет перевозить ваш груз. Но как найти надежных перевозчиков в Туркмению и вообще организовать весь маршрут следования? Волшебное слово «логистика» — вот что вам поможет. Обращаясь к профессионалам этой сферы, вы можете быть полностью уверены, что для вас выберут лучший способ и маршрут доставки, помогут организовать погрузку, выбрать лучшую транспортную компанию и не только. Услуги компаний по логистике – это полное и комплексное сопровождение вашего проекта, а не просто перевозчики в Туркмению, здесь просчитываются все возможности и варианты и принимаются самые выгодные решения для ваших поставок за границу.

Какими видами транспорта осуществляются перевозки груза в Туркменистан?

Спектр возможностей перевозок груза в Туркменистан очень широк с точки зрения выбора транспорта. Что же смогут вам предложить транспортные компании?

  • Железнодорожные перевозки — самый экономичный и безопасный вариант.
  • Автомобильная транспортировка – подходит тем, кому нужна доставка «от двери до двери».
  • Доставка авиатранспортом – высокая скорость и степень надежности, но цена выше.
  • Перевозки по морю – для некоторых маршрутов такой вариант является наиболее экономичным и выгодным.
  • Мультимодальные перевозки – необходимы, когда требуется использование нескольких видов транспорта.

Перевозка груза в Туркмению недорого, возможно ли такое?

Да, такой вариант вполне возможен. Но будьте осторожны с экономией в этой области деятельности. Не забывайте о качестве и широте ассортимента услуг, ведь обращаться в несколько компаний, потому что одна делает это, а другая то, уж точно не будет.

1 комментарий

  1. Владимир:

    нужна перевозка Витебск (Беларусь) -Ашгабад
    3800 кг 25 м3
    срочно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *