Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Зарабатываем, не вставая из-за компьютера

Зарабатывать в интернете становится все проще. Какие есть способы получения дохода в сети? В чем их особенности? Как заработать новичкам? На эти и ряд других вопросов дает ответы наша статья.

Заработать деньги на жизнь может каждый человек, без преувеличений. Отсутствие образования, квартиры, жены, ребенка и прочие мнимые «трудности» — не оправдание обычной человеческой лени. Именно так. Отсутствие денег в кармане при наличии компьютера и интернета можно объяснить только одним — нежеланием работать. А как по-другому, если способов заработка в сети сегодня бесчисленное множество. Но обо всем подробнее.

Заработок для новичков

В данной статье мы разберем только самые доступные варианты, которые подойдут даже школьникам. На сегодня можно выделить несколько простейших вариантов пополнения своего бюджета:

1. Серфинг и чтение писем. Данная работа вообще не предполагает умственных нагрузок. Все, что необходимо от соискателя – усидчивость и свободное время. Основная задача – просто посещать определенные сайты, читать письма или же выполнять различные задания (регистрация на сайтах, написание сообщений и так далее). В качестве работодателей здесь выступают такие системы, как «Сеоспринт», «Юзератор», «Адвего» и прочие. В общем, по заверениям некоторых «испытателей» на данном поприще можно добиться весьма неплохого дохода – в размере от 500 до 3000 рублей в день. Но снова-таки, придется сидеть по 8-10 часов у компьютера.

2. Зарабатываем на рефералах. Сегодня многие сайты для собственной раскрутки предлагают различные партнерские программы. Суть здесь проста. Вы привлекаете человека на конкретный сайт, который выплачивает вознаграждение. Плата может быть оформлена в виде премии или какого-то процента от сделок приведенного клиента. Выбор здесь очень широк – МираЛинкс, РетаПост, ГетГудЛинкс, Сапа и многие другие. Этот заработок пассивный. То есть достаточно один раз поработать и привлечь рефералов, а затем уже они будут работать на вас.

3. Файлообменники — еще один простой  и довольно прибыльный вид домашнего бизнеса. Наверняка, каждый из нас что-либо да скачивал в интернете. Теперь необходимо выступить в роли «загрузчика». То есть работник загружает на файлообменник какой-либо файл (это может быть программа, видео, фото и так далее) и привлекает других людей к его скачиванию по определенной ссылке. Чем больше людей воспользовалось данной возможностью, тем выше прибыль. Сегодня есть множество форумов, по которым можно рекламировать ссылки на свои файлы и неплохо зарабатывать. Главное — работать.

Выводы

Слезы о нехватке денег остались в прошлом. Все, что вам необходимо — стол, самый простецкий компьютер, интернет и желание зарабатывать. Все. А дальше только желание. Удачи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *