Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Дугин разочаровался в Путине

А.Дугин заявил, что «никакого хитрого плана Путина» не было и нет, и что, если президент России не хочет «спасать себя и страну», то он (Дугин — ред.) не хочет спасать его. По мнению Дугина, российский президент проводит «совершенно неправильную» политику, жертвой которой станет он сам. Соответствующий видеоролик был размещен на YouTube, но затем удален.

«Он (Путин — ред.) двумя руками готовит себе Майдан и свое собственное свержение, именно своими компромиссами по Украине, именно поручением Новороссии тем людям, которые могут только все провалить, поэтому они и поставлены. Путин сейчас ведет политику совершенно неправильную, но жертвой будет в первую очередь он сам. Если человек решил покончить с собой, если он сам себя решил демонтировать и собирается в Гаагу, то при той полноте власти, которую он сам имеет противодействовать этому бессмысленно», — сказал Дугин.

По его мнению, никакого поворота в сторону консервативной политики в Кремле не произошло, Путин по-прежнему остается приверженцем либеральной экономики и партнерских отношений с Западом.

«Я вижу, что мы предаем Новороссию, предаем Русскую весну, я полагаю, что это катастрофа. Никакого хитрого плана не было, нет, и те люди, которые верили в него, либо были очень наивными, либо просто отрабатывали дешевые гранты, просто лгали нам всем. Этого плана нет, Путин растерян, он не собирается приходить в себя и спасать Новороссию, он еще, как выясняется, не утратил иллюзий в отношении либеральной экономики и в отношении Запада», — заявил Дугин.

Путин занят собственным демонтажом. Сдача Новороссии — это дальнейшая война для Крыма. Путин опустил руки после присоединения Крыма. Невозможно спасти того, кто не хочет спасаться сам.

Автор — Максим Калашников

Читайте также:

1 комментарий

  1. Аноним:

    Чем больше на все это смотришь , тем больше осознаешь что это психбольница №6 , с главврачем гебешником .Кому вы нужны на юго-востоке Украины с вашим больным воображением . Побыстрей бы вам предьявили .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *