Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Стоимость нефти и курсы валют на 14 ноября

Цена нефти и курсы валют 14.11.2014Официальный курс евро к рублю, установленный ЦБ РФ на выходные и понедельник, вырос на 1,56 рубля — до 58,9793 рубля, курс доллара — на 1,27 рубля, до 47,3920 рубля, следует из данных Банка России. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро), рассчитанная по официальным курсам на выходные и понедельник, увеличилась по сравнению с показателем на пятницу на 1,4 рубля, составив 52,61 рубля.

Стоимость барреля нефти марки Brent упала ниже 77 долларов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные торговой системы ICE. На открытии торгов на лондонской Межконтинентальной бирже фьючерсов к 10:05 мск котировки снизились на 0,6 процента, до 76,76 доллара за баррель, однако к 10:20 мск цена нефти вернулась к отметке чуть выше 77 долларов.

Котировки нефти снижались накануне, 13 ноября. Причиной падения цен стали ожидания участников рынка, что ОПЕК не будет снижать квоты на добычу нефти.

Читайте также:

комментария 3

  1. Хранитель:

    Назвав Ходорковского совестливой элитой, Шендерович окончательно упал в моих глазах. Но по сути он прав: ситуация в экономики России зависит от элиты страны, Россия — заложница этой элиты.

  2. zengarden:

    Есть такие люди, которые искренне радуются, когда в России что-то плохо. Это их хлеб, они этим живут.

  3. Костик:

    Совестью Ходорковского являются деньги. С Шендеровичем у них общая совесть.
    А насчет того, что главарь оргпреступного синдиката 90х является элитой, тут он 100% прав. Посадили и выгнали лишь немногих, остальные элитой остаются и поныне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *