Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Доска почёта: Интернет-магазин шин и дисков

Сегодня на Доске почёта – один из лучших в России узкоспециализированных автомобильных Интернет-магазинов — www.sm-tyres.ru. Специализация магазина – оригинальные автомобильные диски и шины для ведущих марок машин. Несмотря на кризис, магазин работает, поддерживает полнообъемный ассортимент и радует покупателей превосходным сервисом. Магазин очень удобен: в режиме онлайн можно получить консультацию профессионала, который посоветует оптимальный вариант автошин, легкосплавных или стальных дисков в соответствии с маркой вашего автомобиля.

Для тех, кто предпочитает выбирать товар самостоятельно, предусмотрена система выбора дисков по моделям авто. Представлены все размеры – от 13- до 20-дюймовых. Порадовало, что практически все модели имеются в наличии: в режиме тестирования мы выбрали 15-дюймовые диски Replica для renault — их предложили бесплатно доставить прямо к машине буквально через два часа.

Магазин предназначен не только для москвичей: производится доставка в регионы транспортной компанией. Платить вперед тоже не требуется – квитанция об оплате выписывается менеджером при доставке товара.

Как известно, оригинальная продукция по качеству и надежности значительно превосходит стандартные дешевые варианты. К примеру, диски реплика для land rover имеют тройной запас прочности. Обратите внимание и на диски для bmw — нигде больше мне не доводилось увидеть такой выбор.

В магазине всегда поддерживается широкий ассортимент продукции:

  • Покрышки от ведущих мировых производителей: Yokohama, Dunlop, Nokian, Pirelli, Michelin, Continental, Good Year, Gislaved.
  • Литые диски отечественного производства: ВИКОМ, СКАД, КиК.
  • Импортные литые диски известных фирм: Zormer, Antera, CMS, Alutec, OZ Racing, Rial.
  • Высококачественные кованые диски, произведенные компаниями Slik, ВСМПО, Kosei.

Так держать, ребята! Пусть кризис вам будет не страшен!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *