Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Земля Новой Риги

Земля Новой Риги — это уникальный ландшафт, огромные площади, подходящие для строительства маленького дачного домика или большого коттеджа в несколько этажей. Это место понравится и придирчивому обывателю, и заядлому дачнику, и деятельному человеку. Независимо от того, около леса или дороги будет находиться участок, собственник только выиграет от выбора района Новой Риги.

Те, кто уже купил землю в этом направлении, отмечают несколько основных преимуществ:

  • экологичность местности;
  • наличие всех городских развлечений;
  • наличие скоростной автомагистрали;
  • близость к столице;
  • развитая инфраструктура.

Среди горожан коттеджное строительство становится все более популярным и многие приобретают уже готовые объекты или участок под будущее строительство. Особенно москвичей привлекает удивительно красивая природа. Ведь покупая недвижимость на Новой Риге, каждый получает возможность сменить холодные стены многоэтажки на чистый воздух, природные пейзажи, свой прудик около дома. Рядом с поселками есть много участков, которые расположены около перспективного направления. Именно на этой земле воплощаются мечты проживания загородом с комфортом и удобством.

Земля на Новой Риге — идеальное место

Дорога, идущая в направлении Новой Риги — восьмиполосная трасса без пробок и загруженности автомобилями даже в часы пик, поэтому добраться до нужного места можно без препятствий. Тем более земельные участки располагаются в непосредственной близости от столицы. Свободная трасса — еще один плюс и причина популярности этого района.

Стоит отметить и то, что земля Новой Риги пользуется наибольшим спросом, и свободной площади остается все меньше. А, как известно, спрос рождает предложение и цены на землю Новой Риги постоянно растут. Иметь землю в этом районе — выгодная и удачная инвестиция. К тому же здесь идет активное строительство школ, детских садов, торговых комплексов, кинотеатров, аптек. Наличие внутренней инфраструктуры дает человеку блага цивилизации, совмещенные с близостью природы.

Земля на Новой Риге: комфортный загородный дом

Земля Новой Риги — экологически чистые условия проживания, живописные луга, огромный зеленый массив и атмосфера отдыха. Участки находятся в удалении от городской суеты, шумной автострады и никакие посторонние звуки не потревожат уединение и покой. В этой местности никогда не строились крупные заводы, предприятия и воздух здесь всегда чистый. Крупные водохранилища, водоемы придутся по душе заядлым рыбакам и любителям отдыха на воде.

Доступность транспортных средств, замечательные природные условия, комфортабельное расположение — не основные привилегия земли Новой Риги. Кроме этих важных факторов, участки обеспечены электричеством и газом. Следовательно при строительстве дома затраты на проведение необходимых коммуникаций снижаются. Жизнь за городом нельзя представить без привычных благ цивилизации. Наличие удобств, полное оборудование необходимыми коммуникациями позволяют рассматривать земли на Новой Риге, как удачную, выгодную сделку и способ изменить свою жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *