Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Юридические услуги: работа и проживание в России

юридические услугиЮридический центр «Бизнес Эксперт» предлагает профессиональные юридические услуги гражданам РФ и представителям других государств для легализации проживания и трудовой деятельности в Ленобласти и городе Санкт-Петербург. Любые миграционные вопросы, оформление заграничных паспортов, получение разрешения и патентов на работу, временные, постоянные регистрации, оформление ВНЖ или гражданства – с 2007 года команда профессионалов ведет успешную правовую деятельность.

Временное проживание

Находясь в пределах Российского государства с целью проживания на ней в течение определенного срока (до 3-х лет), житель другой страны должен иметь в удостоверяющем личность документе  отметку о соответствующем разрешении. Различают несколько разных порядков и условий оформления документов для иностранных жителей, в зависимости, прибыли они по визе или нет. Такое разрешение является обязательным пунктом для дальнейшего приобретения вида на жительство, а после и гражданства.

Разрешение на работу

С целью узаконить свою трудовую деятельность в пределах государства Россия гражданину из другой страны необходимо получить соответствующий документ. Такой патент дает возможность выбрать любую специализацию и войти в штат команды на абсолютно законных условиях и правах. К тому же, организация, принимающая на работу, также должна обладать разрешением на привлечение на работу иностранных граждан, что гарантирует полную законность предоставления ваших услуг.

Вид на жительство

Получение такого статуса дает возможность свободно жить и работать в России на 5 лет, а также без проблем покидать пределы страны и пересекать их обратно, пользоваться большим спектром законных прав. По истечению срока этого документа, можно вновь подать заявление для его продления — еще на 5 лет. Данный статус иностранный гражданин может получить, прожив на территории Российского государства один год с имеющимся временным разрешением на проживание. Порядок оформления и ряд других важных нюансов при этой процедуре досконально знают специалисты центра «Бизнес Эксперт».

Гражданство России

Гражданином Росси имеют право стать при рождении, на общих или немного упрощенных основаниях. Оба последних варианта отличаются между собой условиями и сроками выдачи данного статуса. По общему порядку гражданство получают по истечению пятилетнего периода проживания в России с условием оформленного статуса – ВНЖ. Упрощенный метод позволяет этот срок устранить или значительно сократить.

Все вышеперечисленные процедуры — зачастую сложная и кропотливая задача, которая отнимает достаточно продолжительное время. И новичку в решении таких вопросов просто необходимо воспользоваться квалифицированными услугами юриста, иначе он потратит неимоверное количество сил, нервов, времени и, соответственно, денег. Четко отработанная схема в данных процессах позволяет значительно сэкономить драгоценное время, необходимую энергию для дальнейших дел и финансовые средства. Что касается последнего, зная досконально всю эту процедуру, ни одна копейка не будет потрачена впустую.

Обеспечить грамотным подходом к данному делу и эффективным сопровождением на всех этапах может высококвалифицированная юридическая организация. Таковой является и наш центр «Бизнес Эксперт». Оперативное и благополучное получение любого разрешительного документа, оформление виз или загранпаспортов – в нашей непосредственной компетенции, которую мы исполняем на максимально высоком уровне.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *