Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Кредитная карта: рекомендации по оформлению через интернет

Сейчас кредитная карта уже является обычным делом. С ее помощью можно приобретать разные товары, получать в банкомате или кассе наличные деньги, погашать задолженность в любое время. Обычно потенциальные заемщики оформляют такие карты в банках, но такой способ получения не для всех является подходящим. Поэтому большинство банковских организаций предоставляют услуги по получению кредитки через интернет. Что следует для этого сделать?

Действие 1. Онлайн-заявка

Прочитайте на сайте банка условия оформления, обратите внимание на процентные ставки и возможность дистанционного банковского обслуживания, подробно о котором пишет http://alfabanking.ru/internet-bank-alfa-klik/alfa-klient-online.html. Если вас все устраивает, то:

  1. На сайте банка следует заполнить анкету и указать все необходимые сведения.
  2. После заполнения клиенту перезвонит сотрудник банка и задаст все интересующие вопросы.

Действие 2. Ожидание ответа

На данном этапе служба безопасности проверяет предоставленную вами информацию. Для того, чтобы после этого банк положительно принял решение, стоит указывать только правдивую информацию, иначе при нахождении даже малейших нестыковок вам могут отказать.

Действие 3. Получение кредитки

Если банк одобрил заявку, то вас уведомят, в какое время и где вы можете получить кредитку, оформленную по интернету.

Каждая карта располагает своим пин-кодом, то есть четырехзначной комбинацией цифр. Он применяется во время снятия денег через банкомат и при оплате товаров в магазинах.

Главные плюсы оформления кредитки через интернет:

  • Экономия времени (не надо стоять в очереди в банке);
  • Простое заполнение заявления на выдачу кредитной карты;
  • Подбор подходящих условий кредитования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *