Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Вложить деньги в ПАММ счета

ПАММ-счета (с англ. PAMM – Percent Allocation Management Module) являются специальными механизмами функционирования торговых счетов, которые технически упрощают процесс передачи средств торгового счёта на управление выбранному доверенному лицу. Вложить деньги в ПАММ счета – это значит доверить свои деньги трейдеру на проведение операций на финансовых рынках с целью получения прибыли.

Сами средства такого счёта не переводятся на счёт управляющего. ПАММ счёт полностью принадлежит инвестору, а доверенное управляющее лицо никаким образом не может обналичить деньги с этого счёта.

Доверенным управляющим лицом является трейдер. Он обязан публиковать статистику всех своих сделок. Ему может быть доверено и управление денежными средствами другими инвесторами. Само применение ПАММ-счетов вовсе не гарантирует инвестору прибыли. Такая система создана главным образом для упрощения совместных действий между инвесторами и управляющими.

ПАММ-счета подразумевают обязательный автоматический мониторинг приёма и возврата средств, а также размежевание средств управляющего и инвесторов.

Вложить деньги в ПАММ счета означает сделать достаточно выгодное вложение для получения возможного дохода. Многие современные специалисты придерживаются мнения, что именно инвестирование ПАММ-счетов даёт возможность обеспечить инвестору определённую ежемесячную прибыль.

Вся суть вложения денег в ПАММ-счета сводится к тому, что человек передаёт свои средства на управление профессиональному трейдеру и он от своего лица осуществляет финансовые операции на разных биржах. Как правило, прибыль от этих сделок делится поровну между инвестором и трейдером. Но могут существовать и другие условия, которые заранее обговариваются и вносятся в договор. В любом случае, новичкам не стоит вкладывать деньги самостоятельно. Лучше доверить грамотное управление лицу, уже добившемуся в этой сфере определённых положительных результатов.

Нормальная работа интернет-трейдинга подразумевает применение современных технологий. Так один трейдер может собирать на одном ПАММ-счёте вложенные деньги не одного, а нескольких инвесторов.

Нормальные ПАММ-счета обладают рядом обязательных характеристик. Это:

  1. инструмент для пополнения счёта;
  2. контрольная панель вкладчика;
  3. инструмент для вывода прибыли;
  4. статистика проведённых операций.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *