Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Какой бизнес можно начать с нуля

Вопрос, как заработать денег, остро стоит, пожалуй, перед каждым из нас. В непростое кризисное время проблема имущественного расслоения между бедными и богатыми гражданами нашей страны, к сожалению, не позволяет огромному количеству наших сограждан основать свой частный бизнес ввиду отсутствия достаточного количества свободных средств. Однако из любой, даже самой сложной ситуации всегда есть выход, давайте рассмотрим вопрос – какой бизнес можно начать с нуля.

Сетевой маркетинг

Один из самых распространенных способов начать свое дело с нуля — заняться сетевым маркетингом, однако стоит учесть, что в этом бизнесе неплохо зарабатывают лишь руководители, остальные, так сказать, — пушечное мясо.

Если уж начинать работу в сетевом маркетинге, то лучше начать сотрудничество с серьезной фирмой, имеющей свою наработанную систему обучения и гарантирующую реальную перспективу карьерного роста. Чтобы работать официально и впоследствии иметь право на пенсию, понадобится регистрация ИП.

Бизнес с нуля в интернете

Пожалуй, самый простой способ заработка с минимальными затратами — начать свой бизнес в интернете. Успех в этом бизнесе по большей части зависит от времени и старания, которые вы сможете уделить созданию собственного сайта. Начальные вложения средств понадобятся для оплаты домена и хостинга.

Существуют различные варианты работы собственного сайта, можно создать интернет–магазин, игровой или информационный сайт, а можно сдавать его в аренду. Одна из положительных особенностей такого бизнеса: деньги зарабатываются даже тогда, когда вы находитесь на отдыхе, и, тем не менее, размеры прибыли могут превышать прибыль, полученную в обычном бизнесе. Если планируете онлайн-коммерцию — необходима регистрация ООО или, хотя бы, получение свидетельства ИП.

Если запросы невелики и регистрировать бизнес нет желания, можно пойти другим путем. Небольшие, но стабильные деньги можно заработать на сайтах платных опросов, отлично подходящих для новичков и не требующих особых навыков. Заработать денег в интернете можно и на постинге, размещая комментарии со ссылками рекламодателей на разных сайтах. Кроме того можно заливать файлы на сайты файлообменники или размещать на своих сайтах контекстную рекламу, ссылки и партнерские программы.

Успехом пользуется и консалтинг — юридические услуги, регистрация и ликвидация ООО, бухгалтерия. Кроме того, обладая навыками работы вебдизайнера, можно получать по сети интернет заказы и, не выходя за пределы вашего дома, создавать и продвигать сайты, получая за эту работу достойное вознаграждение.

Секрет начала бизнеса с нуля состоит в том, что, проявив смекалку и немного упорства, практически в любой ситуации можно найти возможность для заработка.

Источник — profyrist.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *