Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Как быстро получить деньги в кредит

Практически все люди оформляют на себя кредиты, так как это является единственным вариантом быстро получить деньги и сделать какую-либо значительную покупку или оплату. Какой именно кредитный продукт банка выбрать — зависит от того, на что вам необходимы денежные средства.

Если вам срочно нужны наличные деньги, лучше всего оформлять экспресс кредит. Этот вид кредитного продукта называется так из-за того, что он очень быстро оформляется и для него требуется минимальный пакет документов и времени. Выдается экспресс кредит по паспорту, собирать кучу справок не нужно. Это микрокредитование.

Но в том случае, если у вас имеется хорошая кредитная история, вы располагаете временем не меньше недели и можете документально подтвердить свой доход, лучше всего оформлять обычный потребительский кредит. Хотя экспресс кредит является одним из видов потребительского кредитования, у него довольно высокие процентные ставки за счёт того, что при оформлении банк не требует подтверждать свой доход справками, для оформления требуется лишь паспорт и второй документ.

Когда вы выбрали подходящий для вас кредитный продукт, вам необходимо выбрать банковское учреждение, в котором вы будете оформлять кредит. Далее — ознакомьтесь с требованиями к заёмщикам конкретного банка и с условиями кредитования. После этого соберите необходимый пакет документов и отправляйтесь в одно из отделений выбранного вами банка.

Следующим шагом будет обращение к кредитному специалисту и оформление заявки. В обычной заявке на быстрый кредит вы должны указывать всю информацию, которую потребует кредитный специалист. После заполнения она отправится на рассмотрение, обычно это занимает от 15 до 30 минут.

Кроме того для быстрого получения наличных денежных средств вы можете оформить на себя кредитную карту. Если вы уже брали кредиты в банках, то, скорее всего, у вас уже есть кредитная карта какого–либо бака. Вам останется только активировать её и пользоваться денежными средствами. Если карты нет, получить её не составит труда. Для этого вам также необходимо выбрать подходящий банк, ознакомиться с условиями кредитования и подать заявку на выпуск кредитной карты. Желательно, чтобы на вашей кредитке был большой срок льготного периода, в этом случае вы можете занимать средства у банка и в течение этого периода полностью погасить долг. Одни из самых больших сроков льготного периода предлагаются в банке «Авангард» — до 200 дней бесплатного использования кредитных средств.

Какой именно кредитный продукт использовать для быстрого получения наличных — выбирать только вам, нужно исходить из своих целей и возможностей. Процентная ставка по кредитным картам будет меньше, чем по экспресс кредиту, но самый выгодный вариант — это оформление целевого кредита наличными или обычного кредита на неотложные нужды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *