Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Заработок на форекс. Несколько способов

Торговля на форексО том, что такое форекс, знают практически все посетители сети. По крайней мере они слышали об этой финансовой бирже, обращали внимание на объявления, обещающие многомиллионные заработки. Такие объявления не могут не заинтересовать или не вызвать любопытства. Ведь если человек — не миллионер, он точно будет не против им стать, особенно без начальных вложений и вообще каких-либо усилий со своей стороны.

Заработок на форекс — реальность, которая доступна тем, кто решается вложить в это дело свои деньги, а если их нет, то время и силы. Какие существуют способы заработка?

Операции через брокера или трейдинг

Это способ, означающий, что трейдер имеет доступ к системе через брокера, который предоставляет ему необходимые инструменты и знания. Трейдинг — самый сложный, но в то же время и самый прибыльный способ заработка на форекс. Здесь не придется ни с кем делиться своей прибылью, оплачивать услуги. Все заработанные деньги уходят напрямую трейдеру.

Один из самых надежных брокеров в РФ — ТелеТрейд. Самостоятельная торговля прибыльна, но чтобы ее осуществлять, придется много и долго учиться. Поэтому только 5% новичков добиваются здесь успеха.

Доверительное управление

Многие люди интересуются, возможен ли форекс без вложений. Связан такой интерес с тем, что мало кто из новичков рискует инвестировать крупные суммы. Кроме того, таких сумм и не бывает в распоряжении у простых граждан, а миллионы хочется получать всем. Доверительное управление позволяет передавать свои пусть даже незначительные средства в управление специалистам. Именно они будут ими торговать, зарабатывать деньги на всей полученной от клиентов сумме, что позволяет увеличить доходы.

Автоматические системы

Существуют программы, которые будут торговать валютой вместо человека. Автоматические системы сами просчитывают риски и возможность выигрыша. Плюс их и в том, что человек может вмешиваться в их работу, корректировать ее согласно своим критериям, проделанному анализу.

Существуют также программы, которые позволяют выбирать опытного трейдера с хорошим достатком и подписываться на его сигналы. Эти трейдеры будут вести торги деньгами подписчика, а доходы потом делятся в соответствии с предварительной договоренностью.

Ставки

Еще один способ заработать на форекс — это делать ставки на то, что будет происходить с валютой, например, что ее курс возрастет на заданную дату или уменьшится. Если делающий ставки отгадывает, ему возвращаются поставленные деньги с процентами. В обратном случае он проигрывает всю вложенную сумму.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *