Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Вас приглашает «Народная инициатива»!

С августа 2013 года начал работу портал «Народная инициатива». Его основная цель – наладить постоянную содержательную коммуникацию депутатов Государственной думы от КПРФ с Интернет-пользователями. Посетители портала имеют возможность проголосовать за или против любой из опубликованных на сайте инициатив, а также выдвинуть свои предложения, если они не противоречат Конституции страны и программе КПРФ.

Инициативы, в течение полугода набравшие более 20.000 голосов «за» и не более трети голосов «против», станут законопроектами, внесенными депутатами-коммунистами на рассмотрение Госдумы и поддержанными всей думской фракцией КПРФ при голосовании.

Приглашаем Вас принять деятельное участие в реализации «Народной инициативы». Зарегистрировавшись на портале http://ni.kprf.ru/ Вы сможете непосредственно включиться в законотворческий процесс: выдвигайте свои инициативы, голосуйте за или против предложений других общественных активистов, делитесь информацией об интересных инициативах с друзьями.

«Народная инициатива» — наше общее, весьма важное дело. Будем рады Вашим рационализаторским предложениям, обоснованной критике и, конечно же, одобрительным отзывам.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на плодотворное сотрудничество, коллектив портала «Народная инициатива»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *