Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Во что вложить честно заработанные капиталы в Чехии?

Выбирая европейскую страну для вложения инвестиций в недвижимость, в первую очередь следует принимать во внимание степень их защищенности на законодательном уровне, процветающую экономику, низкую коррупцию, чистую экологию и широкие возможности для развития спортивного отдыха и туризма. Именно таким государством является Чехия, при этом стоимость коммерческой и жилой недвижимости в этой стране, вполне приемлемы, а ее качество отвечает международным стандартам. Вы обеспечите прекрасную рентабельность своим вложениям.

Имеет смысл, в первую очередь приобретать коммерческую недвижимость в Чехии в районах, расположенных рядом с бальнеологическими курортами, с постоянным туристическим потоком, чтобы приобретенный вами объект недвижимости, был постоянно востребован отдыхающими и туристами.

Недвижимость в Чехии – большие перспективы для инвесторов

В настоящее время – рынок недвижимости Чехии, признан экспертами одним из наиболее перспективных для инвестиций в Европе. Причем востребованы как коммерческая недвижимость, так и жилые дома, виллы, апартаменты и квартиры. Столь высокий рост экономики связан с верным экономическим курсом, который выбрала страна, не позволивший ей оказаться в списке «восточноевропейских аутсайдеров» – с первых же лет «отпочкования» от СССР, Чехия продолжала наращивать свой промышленный и туристический потенциал.

Теперь Чехия по праву относится к государствам, составляющим основу Евросоюза. Это обстоятельство и подвигает зарубежных инвесторов из разнообразных стран мира, вкладывать в развитие чешской экономики огромные инвестиции. То же касается и покупки недвижимости в Чехии, этот сегмент рынка, становится все более востребованным – бизнесменов привлекает стабильность, что является основополагающим фактором для коммерческих сделок любого рода. Для россиян – Чехия одна из любимых стран, куда они готовы вкладывать деньги.

Прага – первый номер в списке иностранных инвесторов

Лидирует по популярности чешских городов – Прага! Столичные объекты привлекают внимание российских бизнесменов, которые решили какое-то время пожить в другой стране, а также в плане коммерции, открытия офиса, приобретении отеля, ресторана, или какого-либо производства — все это готовый бизнес в Чехии. Стоимость недвижимости в Праге зависит от месторасположения объекта, качества, года постройки, уровня отделки помещений и в каждом конкретном случае, необходимо рассматривать каждый из этих факторов в отдельности. Одним из главных преимуществ недвижимости в Праге – ее высокая доходность, которую эксперты сопоставляют с показателями Лондона и Парижа. Таким образом – жилая и коммерческая недвижимость в Праге – самое лучшее вложение капитала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *