Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

7 причин сделать лазерную эпиляцию

Каждой женщине знакома проблема появления нежелательных волос. Начиная с подросткового возраста появляется необходимость избавляться от волос под мышками, на ногах, в зоне бикини. Если раньше самым простым методом считалось бритье станком или специальным прибором — депилятором, то сегодня придумана новая процедура — лазерная эпиляция. Чем же так привлекательна данная процедура и почему большинство женщин выбирают лазерную эпиляцию — читайте в данной статье.

Эпиляция в центре лазерной косметологии “Эл.Эн.” (сайт http://www.elen-clinic.com.ua/) считается самой быстрой процедурой. Чтобы избавиться от нежелательных волос в области бикини, подмышек и на лице потребуется не более 15 минут. Если вы хотите сделать лазерную эпиляцию на ногах, то вам потребуется около одного часа. Повторить процедуру нужно будет от 4 до 10 раз в зависимости от структуры и оттенка волос, а так же особенности кожного покрова.

Как известно, красота требует жертв, и в некоторых случаях процедура может вызвать болевые ощущения. Если у вас повышенная чувствительность к лазерным лучам, то врач-косметолог порекомендует вам использовать анестетик в виде спрея или крема.

До и после проведения лазерной эпиляция запрещен загар, а потому лучшее время для данной процедуры — зима. Если вы делаете эпиляцию в летнюю пору, то после процедуры должно пройти не менее двух недель, прежде чем вы решите принимать солнечные ванны.

Чтобы процедура лазерной эпиляции прошла успешно нужно, чтобы волосы на вашем теле были достаточно длинные. То есть, перед процедурой категорически запрещается делать эпиляцию любыми способами, потому как, в противном случае, вам не избежать ожогов.

Опытный мастер не только сделает вам качественную эпиляцию, без врастания волосков, но и избавит вас от них на долгое время. После процедуры необходимо пользоваться солнцезащитными кремами, чтобы защитить кожу от солнечных лучей.

Перед тем, как проводить процедуру, необходимо проконсультироваться с врачом-косметологом, и по-необходимости, с дерматологом.

Удачная лазерная эпиляция позволит вам надолго забыть о нежелательных волосках и даст вам ощущение уверенности в себе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *