Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Из чего складывается заработок на Форекс?

На сегодняшний день рынок Форекс приобретает все большую популярность среди тех, кто хочет отлично заработать и даже превратить его в основной источник своих доходов.

Как же заработать на Форекс ?

Оплата трейдера складывается из разницы между покупкой и продажей валюты. К примеру, человек покупает валюту по одной цене, после чего ждёт и продаёт её по наиболее выгодной цене. Проще говоря — обменный пункт, разница лишь в том, что вы можете выиграть не только на росте курса валюты, но и на её снижение, а это, как правило, даёт существенно больше возможностей. Чтобы заработать на курсе валюты, вы должны приобрести немалое количество валюты, плюс ко всему её курс должен в значительной степени возрасти, чтобы вам, в свою очередь, было выгодно её продать. Форекс в этом плане даёт уникальную возможность – в связи с тем, что брокер предоставляет трейдеру торговое плечо, то есть увеличивает его деньги на величину «плеча», к примеру, на 100 или на 500.

Проще говоря, если вы кладёте на счёт 100 у.е., то в момент покупки или продажи оперируете уже суммой, равной 10.000 у.е. (если плечо приравнивается 1 к 100), или 50.000 у е. (если плечо приравнивается 1 к 500). С этой суммы и получается прибыль. Трейдер имеет возможность самостоятельно устанавливать для своего счёта торговое плечо, с которым в дальнейшем будет работать, то есть оптимизировать возможные риски и возможные доходы.

ПОЧЕМУ заработать на ФОРЕКС легче всего?

Почему на сегодняшний день так популярен рынок Forex и почему именно на нём вы можете отлично заработать и превратить его в основной источник дохода? С развитием Интернета Форекс стал доступен большому числу людей. К тому же торговать вы сможете первоначально на специально предусмотренном учебном бесплатном счёте, а после обретения уверенности в своих силах и возможностях вы сможете перейти к реальным деньгам. Кроме того, некоторые брокеры дают новичкам бездепозитный бесплатный бонус Форекс для торговли и при соблюдении установленных условий, поставленных брокером, всё, что вы сможете заработать на бонусе Форекс, можно вывести на свой счёт. Безусловно, сегодня спрос на Форекс велик и растёт с каждым днем. Но будьте осторожны! Не все брокеры, дающие новичкам бесплатный бездепозитный бонус, предоставляют возможность его отыграть и вывести на личный счёт. Довольно часто они всего лишь заманивают клиентов и находят способ, чтобы попросту не выплатить заработанные деньги. Поэтому новичкам нужно быть весьма бдительными и не вестись на уловки мошенников!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *