Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Visa Qiwi Wallet: а у вас есть Киви-кошелек?

Visa Qiwi Wallet – электронная платежная система, удобная в ежедневном использовании. С ее помощью можно как оплачивать товары и услуги, так и получать деньги на собственный счет, а также работать с денежными переводами внутри страны и за рубеж. Россиянам эта система больше известна как Киви-кошелек.

Что можно оплатить с Киви-кошелька?

На сегодняшний день система имеет развитую сеть партнеров и позволяет оплачивать:

  • товары и услуги более чем пяти тысяч организаций и магазинов
  • сотовую связь всех известных операторов
  • интернет от большинства провайдеров
  • счета ЖКХ в своем регионе без комиссии
  • билеты на самолет и железнодорожные
  • многое другое

Почему это удобно?

Киви-кошелек доступен вам там, где вы находитесь, а оплатить с него можно услуги в других регионах. Например, вы на Бали, а пора платить квартплату за двушку в Мухосранске. Не беда – заходим в кошелек и переводим деньги, они придут моментально.

Очень удобно и переводить деньги родственникам. Им не нужно будет идти в банк, стоять в очереди и переживать, пришел ли уже их перевод или нет. В Киви все это происходит моментально – отправили маме денежку, позвонили, она получила.

Для пользователей киви кошелек абсолютно безопасен. Доступ к нему можно получить как сайте платежной системы www.qiwi.ru или через приложения для мобильных устройств. А терминалы Qiwi стоят, без преувеличения, в каждом супермаркете ЦФО.

Их не коснулся кризис

Несмотря на кризис, система электронных платежей Visa Qiwi Wallet успешно развивается. Сейчас она завоевала лидирующую позицию на рынке платежных систем, оставив позади другие популярные сервисы. Достижения Киви впечатляют – через них проходит почти половина всех платежей, или 3 миллиарда операций в год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *