Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Антикризисная кровля: преимущества ондулина

Преимущества ондулина видны сразу, стоит только взглянуть на ценник. Но доступная цена — не единственный плюс, есть более важные характеристики, заставляющие выбрать именно этот материал для кровельных работ на даче или в коттедже.

В первую очередь, конечно, незначительный вес. Один человек вполне может справиться с задачей накрыть крышу ондулином. То же касается погрузки-разгрузки и транспортировки – нет необходимости нанимать рабочих и искать специальный транспорт. При кровельных работах материал легко укладывается, его нельзя разбить или сломать, как листы шифера.

Кровля из ондулина отличается повышенность влагостойкостью, при необходимости ремонт не составит труда. Кроме этого, на ней не растет мох и не появляется грибок, в отличие от шиферной.

У ондулина высокие теплоизоляционные свойства, а также он неплохо поглощает звуки: к примеру, шум дождя становится слабым фоном, а не бьющим по ушам раздражителем.

Большой цветовой ассортимент ондулина порадует любого дизайнера – можно подобрать листы любой цветовой гаммы или выбрать несколько оттенков. Для дачного варианта сейчас модно делать трехцветную крышу – более темных цветов от конька и светлых к сливу.

Продолжение:

Антикризисная кровля: производство и применение ондулина

Антикризисная кровля: эксплуатационные характеристики ондулина

Лучший способ доставки негабаритных грузов предлагает abctrans — фирма, осуществляющая грузоперевозки из Европы и Китая для предпринимателей и частных лиц. Гибкий график, доступные цены, гарантия сохранности вашего груза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *