Короткие новости, мониторинг санкций, анонсы материалов сайта и канала "Кризистан" – в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

Правильный подход к выбору сервера

Сейчас все больше людей стремятся открыть свой бизнес в интернете. Это немудрено, если учесть возможности всемирной паутины. Но на пути к процветанию вашего бизнеса есть очень много «подводных камней». Что они из себя представляют и как с ними бороться, вы можете узнать из советов компании Freehost – одного из крупнейших Украинских интернет-хостингов. За многолетний стаж работы компанией фрихост был разработан индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно благодаря этому, высокой квалификации работников и использованию новейших разработок в своей сфере компания и достигла таких высот.

Итак, для начала вам нужно купить домен. По факту, домен – это лицо вашей компании. В действительности – её адрес (типа, ru.wikipedia.org). При выборе домена нужно учесть несколько факторов. Нужно чтобы домен был звучный и легко запоминаемый. Это позволит в будущем создать фирме имидж и широкую известность. Также неплохо, чтобы в доменном имени отображалась вся суть вашего проекта, то, чем вы планируете заниматься. К выбору доменного имени стоит подойти творчески.

Теперь стоит выбрать качественный хостинг. Вообще, хостинги существуют двух типов: платные и бесплатные. Бесплатный хостинг хорош тем, что на нем можно потренировать ваши умения управления проектом (попробовать залить информацию, поиграться с панелью управления). Более детально об этом вы можете узнать здесь:http://freehost.com.ua/. Что же касается платных хостингов, то при выборе нужно обратить внимание на такие их особенности: скорость, набор технических возможностей и цена. Скорость загрузки страниц вашего сайта равно пропорционально зависит от скорости работы хостинга. Компания фрихост советует протестировать загрузку страниц во время максимального количества посещения клиентами страницы и при минимальных нагрузках. Таким образом вы узнаете быстродействие сервера. Так же важна надежность сервера, на котором вы арендуете место. Она зависит от оборудования (самого сервера) и операционной системы. Если надежных операционок для серверов есть огромное количество, то надежные сервера выпускает только фирма IBM.

Не старайтесь как можно больше сэкономить на хостинге. Если уж покупать файловый хостинг, то качественный и надежный. Просмотрите, какую техподдержку предоставляют вам. Как работает сервер (отключается или нет). По возможности свяжитесь с людьми, у которых имеются проекты на данном хостинге.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *